Брянщина заняла первое место в рейтинге развития цифровой зрелости в сфере здравоохранения

7 июля 2022, 10:46 | Регион 62

С 6 по 8 июля в столице проходит Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022». Участниками значимого события стали Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, директор ...

С 6 по 8 июля в столице проходит Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022». Участниками значимого события стали Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, директор федерального Фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин и другие.

Как сообщает РИА «Стрела», от Брянского региона на конгрессе присутствовала делегация во главе с заместителем губернатора области Андреем Бардуковым. По итогам 5 месяцев  Брянщина заняла первое место в рейтинге развития цифровой зрелости в сфере здравоохранения.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить