Делегация Брянского региона принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме (16+)

28 апреля 2022, 13:06 | Регион 78

                   Брянская делегация в составе председателя С. Лавокина и исполнительного директора Н. Пригаро  АСМО Брянской области , главы Брянской городской администрации А.  Макарова стала участником Всероссийского муниципального форума. Он ...
                   Брянская делегация в составе председателя С. Лавокина и исполнительного директора Н. Пригаро  АСМО Брянской области , главы Брянской городской администрации А.  Макарова стала участником Всероссийского муниципального форума. Он начал свою работу сегодня в Москве.

                  Как сообщает «Брянская учительская газета»,  проведение мероприятия приурочено к празднованию Дня местного самоуправления в России. В рамках форума прошло награждение победителей и призеров пятого Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и подписание ряда соглашений.

Фото «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить