Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В республиках Донбасса продолжается специальная военная операция, о начале которой объявил глава Российской Федерации Владимир Путин. Ее целью является демилитаризация и денацификация Украины.
По информации «Брянской Губернии», руководитель регионального отделения организации «Ветераны боевых действий» в Брянске, народный избранник Вячеслав Губанов отметил, что по сути Украина начала воевать с Россией в 2014 году. «Эту миротворческую операцию ждал не только народ Украины, но и россияне. И это время пришло», — отмечает депутат.
8 лет наша страна пыталась решить этот конфликт с помощью Минских соглашений, но Украина этого не хотела. Украинская армия продолжает бить по мирным жителям. «В 1945 году мы победили нацизм в Германии. В 2022 году мы победим нацизм на Украине», — отмечает Вячеслав Губанов. «Также существует опасность , что Украина может заняться созданием ядерного оружия. Мы должны были помочь нашему братскому народу и выдворить нечисть с украинской земли. Мы должны были подумать о безопасности нашей страны , чтобы не допустить ядерного шантажа со стороны Украины. И я уверен, что мы этого не допустим».
Фото «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...