Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил жителей с юбилеем Победы

9 мая 2020, 10:22 | 75 лет Победе 104

По информации РИА «Стрела» с главным праздником страны — 75-летием Великой Победы — сегодня жителей Брянщины поздравил губернатор Александр Богомаз. В своем поздравлении он отметил, что это священная дата для всех россиян, а ...

По информации РИА «Стрела» с главным праздником страны — 75-летием Великой Победы — сегодня жителей Брянщины поздравил губернатор Александр Богомаз. В своем поздравлении он отметил, что это священная дата для всех россиян, а брянская земля всегда будет помнить своих героев-земляков. Глава региона выразил слова благодарности каждому защитнику Отечества, пожелал участникам Великой Отечественной войны здоровья и благополучия, а молодому поколению —  бережно хранить правду о военных событиях, гордиться подвигом дедов и прадедов, а своим патриотизмом и гражданственностью прославлять их наследие.

Фото РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить