В Брянской области продолжают высаживать «Сады памяти» (16+)

27 апреля 2020, 16:51 | 75 лет Победе 104

Согласно информации РИА «Стрела», продолжается посадка «Садов памяти» во всех районов Брянщины, приуроченная к 75-летию Великой Победы. В Севском районе посадили деревья и кустарники на территории Дома милосердия с.Доброводье. ...

Согласно информации РИА «Стрела», продолжается посадка «Садов памяти» во всех районов Брянщины, приуроченная к 75-летию Великой Победы. В Севском районе посадили деревья и кустарники на территории Дома милосердия с.Доброводье. Силами сотрудников и ветеранов Брянского лесничества в Фокинском лесничестве высадили 75 деревьев. Все работы проводятся в средствах индивидуальной защиты, соблюдая положенную дистанцию. Жители частного сектора или собственники дачного участка также могут присоединиться к акции, посадив дерево.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить