В Брянске у излечившихся от коронавируса возьмут плазму

27 апреля 2020, 11:02 | Коронавирус 58

Как рассказал главный врач Брянской областной станции переливания крови Дмитрий Пёхов, в учреждении готовы к забору плазмы у людей, переболевших коронавирусной инфекцией, чтобы определить наличие в их крови антител. Но дело в том, что единственная ...
Как рассказал главный врач Брянской областной станции переливания крови Дмитрий Пёхов, в учреждении готовы к забору плазмы у людей, переболевших коронавирусной инфекцией, чтобы определить наличие в их крови антител. Но дело в том, что единственная тест-система находится в Новосибирском научном центре вирусологии «Вектор». Тем не менее, технически станция готова, и в скором времени испытания данного способа лечения будут завершены.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить