Брянцев попросили воздержаться от посещения кладбищ на Радоницу

27 апреля 2020, 15:12 | Коронавирус 62

Власти Брянска обратились к жителям областного центра с просьбой не посещать на Радоницу кладбища. Глава администрации города Александр Макаров и глава города Марина Дбар выразили благодарность всем, кто в период пандемии коронавируса соблюдает режим ...
Власти Брянска обратились к жителям областного центра с просьбой не посещать на Радоницу кладбища. Глава администрации города Александр Макаров и глава города Марина Дбар выразили благодарность всем, кто в период пандемии коронавируса соблюдает режим самоизоляции и призвали граждан помянуть усопших дома, не посещая храмы и места захоронения.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить