Директор брянского департамента здравоохранения проверил работу областного госпиталя

25 апреля 2020, 19:31 | Коронавирус 84

Во время проверки работы областного госпиталя, в котором находятся на лечении больные коронавирусом,  директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, надев защитный костюм, посетил палаты, пациенты которых высказывали жалобы. ...

Во время проверки работы областного госпиталя, в котором находятся на лечении больные коронавирусом,  директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, надев защитный костюм, посетил палаты, пациенты которых высказывали жалобы. Как отметил глава регионального здравоохранения, люди просто в недоумении, почему для разных людей проводят разное лечение, а для пожилых людей врачи в спецкостюмах выглядят вообще как инопланетяне. Поэтому с каждым нужно поговорить, успокоить. Всем делают КТ, аппаратов ИВЛ и кисловорода в госпитале достаточно. Многие, почувствовав себя лучше, просятся домой, но необходимо выдержать весь срок лечения. Андрей Бардуков во время посещения выполнял роль санитара: разносил воду, поднимал груз, обслуживал пациентов. Он уверен, что только работая в больницах как единый организм, можно победить болезнь.

Подробности и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить