20 брянских медицинских учреждений готовы к приему больных коронавирусом

22 апреля 2020, 9:33 | Коронавирус 93

РИА «Стрела» информирует, что, выступая в прямом эфире телеканала «Брянская губерния», заместитель губернатора области Сергей Тимошенко рассказал о подготовке 20 учреждений здравоохранения для принятия пациентов, заразившихся ...

РИА «Стрела» информирует, что, выступая в прямом эфире телеканала «Брянская губерния», заместитель губернатора области Сергей Тимошенко рассказал о подготовке 20 учреждений здравоохранения для принятия пациентов, заразившихся коронавирусом. Кроме учреждений в Брянске — областной больницы, областного госпиталя для ветеранов войн, горбольницы №4 — будут выделены места для инфицированных в ряде районных центров. Всего, по словам Сергея Тимошенко, в регионе будет создано свыше 2500 койкомест, перепрофилирование медучреждений завершится к 28 апреля. Также в области начался выпуск сертифицированных клапанов для аппаратов искусственной вентиляции легких.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить