Медучреждения Брянщины в конце рабочего дня будут дезинфицировать

21 апреля 2020, 19:58 | Коронавирус 61

Согласно решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, в медицинских организациях брянского региона будут проводить дезинфекцию по окончании рабочего дня. Осуществить организацию санобработки поручено начальнику ГУ МЧС России по ...

Согласно решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, в медицинских организациях брянского региона будут проводить дезинфекцию по окончании рабочего дня. Осуществить организацию санобработки поручено начальнику ГУ МЧС России по Брянской области Вадиму Уваркину и заместителю губернатора области Владимиру Оборотову. Напомним, что на сегодня заразившихся коронавирусом в регионе 379 человек.

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить