Директор департамента здравоохранения Брянщины отчитается о мерах борьбы с коронавирусом

21 апреля 2020, 11:40 | Коронавирус 79

Сегодня, 21 апреля, проходит селекторное совещание главы Минздрава Михаила Мурашко с руководителями региональных департаментов здравоохранения, среди которых Андрей Бардуков, директор Брянского департамента. Главной темой совещания стали меры борьбы ...

Сегодня, 21 апреля, проходит селекторное совещание главы Минздрава Михаила Мурашко с руководителями региональных департаментов здравоохранения, среди которых Андрей Бардуков, директор Брянского департамента. Главной темой совещания стали меры борьбы с коронавирусной инфекцией. В нашем регионе поручение главы государства по подготовке коек для инфицированных выполнено одним из первых. Также наблюдается благоприятная картина по числу выздоровевших: из 350 заболевших вылечились 62 человека. Из областного бюджета будет направлено свыше 800 млн рублей на борьбу с инфекцией.

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить