Уже 29 жителей Брянщины вылечились от коронавирусной инфекции

17 апреля 2020, 10:44 | Коронавирус 67

За прошедшие сутки в Брянской области еще 6 человек выздоровели после перенесенной коронавирусной инфекции. Таким образом, уже 29 человек вылечились от болезни. Число заболевших увеличилось на 27 человек, при этом один пациент в возрасте 89 лет ...
За прошедшие сутки в Брянской области еще 6 человек выздоровели после перенесенной коронавирусной инфекции. Таким образом, уже 29 человек вылечились от болезни. Число заболевших увеличилось на 27 человек, при этом один пациент в возрасте 89 лет скончался. Всем пациентам, находящимся в областной больнице, оказывается необходимая помощь.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить