На Брянщине еще в двух районах выявлены случаи заражения коронавирусом

17 апреля 2020, 11:38 | Коронавирус 85

Помимо возросшего числа заболевших коронавирусом жителей брянского региона, увеличилось и количество районов, где выявлены случаи заражения. Пока единичные случаи заболевших в Стародубском и Унечском районах. Больше всего инфицированных — 165 ...

Помимо возросшего числа заболевших коронавирусом жителей брянского региона, увеличилось и количество районов, где выявлены случаи заражения. Пока единичные случаи заболевших в Стародубском и Унечском районах. Больше всего инфицированных — 165 человек — в областном центре, также увеличилось число заболевших коронавирусом в Сельцо, Дятьковском, Брянском, Комаричском и Злынковском районах. В остальных районах, где имеются пациенты с диагнозом «коронавирус» пока без изменений. В Навлинском районе случаев заболевания нет.

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить