Минпромторг выразил благодарность брянским предприятиям, занимающимся пошивом защитных костюмов

17 апреля 2020, 15:51 | Коронавирус 87

На сайте РИА «Стрела» отмечено, что Брянщина получила от Минпромторга большую партию защитных костюмов и перчаток для медицинских работников. Также отмечены пять брянских предприятий, которые сейчас занимаются пошивом средств индивидуальной ...

На сайте РИА «Стрела» отмечено, что Брянщина получила от Минпромторга большую партию защитных костюмов и перчаток для медицинских работников. Также отмечены пять брянских предприятий, которые сейчас занимаются пошивом средств индивидуальной защиты. В сообщении Минпромторга сказано, что благодарность выражается всем, кто в период пандемии коронавируса шьет маски, являющиеся самым ходовым товаром.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить