Жителям Брянщины, вернувшимся из столицы, необходимо отмечаться в контролирующих органах

13 апреля 2020, 16:02 | Коронавирус 71

В брянском регионе для жителей до 30 апреля введен режим самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией. Число пострадавших уже достигло 142 человек. В связи с тем, что некоторые из пациентов приехали из других стран или столицы, на ...
В брянском регионе для жителей до 30 апреля введен режим самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией. Число пострадавших уже достигло 142 человек. В связи с тем, что некоторые из пациентов приехали из других стран или столицы, на заседании регионального оперативного штаба было рекомендовано всем брянцам, работающим вахтовым методом в Москве и Подмосковье отмечаться в контролирующих органах. Информацию можно получить по телефонам: (4832) 66-06-96 (Роспотребнадзор), (4832) 64-47-10 (правительство области) или 112.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить