В Брянской области количество вылечившихся от инфекции достигло 11 человек

13 апреля 2020, 16:19 | Коронавирус 68

На Брянщине полностью выздоровели после коронавирусной инфекции и выписались домой уже 11 человек. Сегодня, 13 апреля, ещё 8 пациентов получили тесты с отрицательным результатов на коронавирус. Такую информацию предоставил региональный оперативный ...
На Брянщине полностью выздоровели после коронавирусной инфекции и выписались домой уже 11 человек. Сегодня, 13 апреля, ещё 8 пациентов получили тесты с отрицательным результатов на коронавирус. Такую информацию предоставил региональный оперативный штаб.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить