С 13 по 19 апреля МФЦ в брянском регионе работать не будут

10 апреля 2020, 11:48 | Коронавирус 89

Многофункциональные центры Брянской области в связи с введением режима полной самоизоляции из-за пандемии коронавируса не будут обслуживать посетителей с 13 по 19 апреля. Жители смогут получить весь необходимый набор услуг, зайдя на сайт ...

Многофункциональные центры Брянской области в связи с введением режима полной самоизоляции из-за пандемии коронавируса не будут обслуживать посетителей с 13 по 19 апреля. Жители смогут получить весь необходимый набор услуг, зайдя на сайт «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/), Росреестра на портале https://rosreestr.ru/. В данном случае даже можно сэкономить на оплате госпошлины.

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить