В Брянске представители силовых структур приняли участие в донорской акции

9 апреля 2020, 10:51 | Коронавирус 167

Согласно информации сайта телеканала «Брянская Губерния», брянские полицейские и представители других силовых структур приняли участие в акции по сдаче крови. Дело в том, что из-за сложившейся ситуации в связи с  пандемией коронавируса ...

Согласно информации сайта телеканала «Брянская Губерния», брянские полицейские и представители других силовых структур приняли участие в акции по сдаче крови. Дело в том, что из-за сложившейся ситуации в связи с  пандемией коронавируса многие доноры вынуждены находиться дома на самоизоляции. На станциях переливания крови стали заканчиваться запасы крови и плазмы. Свою кровь на областной станции сдали 26 участников межведомственной хоккейной команды «Динамо» Брянск. В учреждении соблюдаются все меры предосторожности, так что сдать кровь может любой желающий.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить