Для борьбы с коронавирусом Брянская область выделит свыше 500 млн рублей

9 апреля 2020, 11:32 | Коронавирус 93

Депутаты Брянской областной Думы обсудили на сессии ситуацию с коронавирусом и финансовые меры в связи со сложившейся ситуацией. Заместитель губернатора Галина Петушкова отметила, что на борьбу с пандемией регион получит около 300 миллионов рублей, ...

Депутаты Брянской областной Думы обсудили на сессии ситуацию с коронавирусом и финансовые меры в связи со сложившейся ситуацией. Заместитель губернатора Галина Петушкова отметила, что на борьбу с пандемией регион получит около 300 миллионов рублей, еще 276 миллионов будет выделено собственных средств. Врачи и младший медперсонал больницы, в которой находятся инфицированные пациенты, сотрудники «скорой помощи» получат повышенные зарплаты. Также 25 миллионов рублей было отпущено на приобретение дезрастворов, масок и халатов для медработников.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить