В Брянске готовят к выписке трех выздоровевших от коронавируса пациентов

8 апреля 2020, 9:19 | Коронавирус 100

На своей страничке в соцсетях брянский губернатор Александр Богомаз сообщил приятную новость: сегодня, 8 апреля, выпишут первых трех пациентов, вылечившихся от коронавируса. Взятые на COVID-19 анализы показали отрицательный результат. Но все равно ...

На своей страничке в соцсетях брянский губернатор Александр Богомаз сообщил приятную новость: сегодня, 8 апреля, выпишут первых трех пациентов, вылечившихся от коронавируса. Взятые на COVID-19 анализы показали отрицательный результат. Но все равно глава региона призывает жителей соблюдать режим самоизоляции, оставаться дома, беречь себя и своих близких.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить