Губернатор Брянской области в эфире федерального канала рассказал о ходе полевых работ

7 апреля 2020, 10:34 | Регион 71

Сегодня, 7 апреля, глава брянского региона Александр Богомаз рассказал в эфире телеканала  «Россия 24» о том, как проводят посевные работы на полях области. Судя по его словам, урожай ожидается хороший. Теплая погода позволила начать сев раньше ...
Сегодня, 7 апреля, глава брянского региона Александр Богомаз рассказал в эфире телеканала  «Россия 24» о том, как проводят посевные работы на полях области. Судя по его словам, урожай ожидается хороший. Теплая погода позволила начать сев раньше обычного. На поля вышло свыше 6 тысяч сельхозтехники, сев проведут на площади в 400 тысяч гектаров, из которых под картофель отведено 20 тысяч. Все предприятия аграрного сектора обеспечены ГСМ  и удобрениями.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить