Глава брянского региона рассказал, что в области 56 человек заболели коронавирусом

7 апреля 2020, 11:02 | Регион 50

Выступая в прямом эфире федерального канала «Россия 24», губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал о сложившейся «коронавирусной ситуации» в области. В частности, он отметил, что сейчас диагноз подтвержден у 56 человек, причем, все ...
Выступая в прямом эфире федерального канала «Россия 24», губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал о сложившейся «коронавирусной ситуации» в области. В частности, он отметил, что сейчас диагноз подтвержден у 56 человек, причем, все они жители областного центра и в основном прихожане баптистской церкви «Пробуждение». В сельской местности заболевших нет.

Информация и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить