В Брянске состоится переход на электронные проездные

16 марта 2020, 19:40 | Регион 52

С 1 апреля текущего года в  общественном транспорте областного центра  будет введен проезд по электронным социальным проездным билетам. Переход будет длится до 1 мая. Проездные будут работать на картах  «МИР» любого банка. Для детей сделают билеты на ...
С 1 апреля текущего года в  общественном транспорте областного центра  будет введен проезд по электронным социальным проездным билетам. Переход будет длится до 1 мая. Проездные будут работать на картах  «МИР» любого банка. Для детей сделают билеты на электронных носителях.

Источник и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить