На Брянщине растет число школьников, которые питаются бесплатно

9 февраля 2020, 15:59 | Регион 81

В регионе увеличивается количество учебных заведений, где школьники бесплатно получают питание.  Брянский лицей уже перешла на такое питание, и уже как пробный вариант — дети Мглинской школы также получают горячее питание за счет бюджета. Такую ...
В регионе увеличивается количество учебных заведений, где школьники бесплатно получают питание.  Брянский лицей уже перешла на такое питание, и уже как пробный вариант — дети Мглинской школы также получают горячее питание за счет бюджета. Такую установку дал глава государства Владимир Путин в тексте своего послания Федеральному собранию.
Источник и фото:  «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить