В Брянске торжественно открыли Год памяти и славы

6 февраля 2020, 14:04 | 75 лет Победе 122

На Брянщине сегодня состоялось торжественное открытие Года памяти и славы. Церемония, участие в которой приняли руководители региона, состоялась в хрустальном зале областного правительства. Выступая перед собравшимися, губернатор Александр Богомаз ...

На Брянщине сегодня состоялось торжественное открытие Года памяти и славы. Церемония, участие в которой приняли руководители региона, состоялась в хрустальном зале областного правительства. Выступая перед собравшимися, губернатор Александр Богомаз отметил огромный вклад Брянской области в Великую Победу: в лесах вели борьбу с врагом свыше 60 тысяч партизан. Глава региона поблагодарил ветеранов за вклад в победу и пожелал прожить еще во здравии много лет.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить