В Суземке Брянской области началась подготовка к строительству очистных сооружений

4 февраля 2020, 16:43 | Регион 126

Начало строительства станции очистных сооружений в Суземке Брянской области запланировано на осень текущего года. А сегодня, 4 февраля, здесь побывали самарские проектировщики, чтобы произвести привязку к местности будущих очистных сооружений в ...

Начало строительства станции очистных сооружений в Суземке Брянской области запланировано на осень текущего года. А сегодня, 4 февраля, здесь побывали самарские проектировщики, чтобы произвести привязку к местности будущих очистных сооружений в поселке, они же изготовят проектно-сметную документацию. Из областного бюджета на работы по реконструкции очистных сооружений выделено более 47 миллионов рублей.

Источник и фото: газета «Рассвет»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить