Благотворительный хоккейный матч закончился победой брянской команды

25 января 2020, 15:05 | Регион 84

Как уже сообщалось ранее, в Ледовом дворце Володарского района г.Брянска сегодня проходит благотворительный хоккейный матч между командами регионального правительства и Санкт-Петербурга. Брянцы сразу начали матч с забитых голов, и первый период ...

Как уже сообщалось ранее, в Ледовом дворце Володарского района г.Брянска сегодня проходит благотворительный хоккейный матч между командами регионального правительства и Санкт-Петербурга. Брянцы сразу начали матч с забитых голов, и первый период закончился в нашу пользу 3:1. Несмотря на старания питерской команды одолеть брянских хоккеистов им не удалось. В итоге благотворительный матч завершился со счетом 7:6 и победой команды правительства региона.

По завершению матча губернатор Брянщины Александр Богомаз вручил сладкие призы и книги особенным детям. Болельщики получили книги издательской группы «Эксмо-АСТ» (президент издательской группы Новиков Олег Евгеньевич).

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить