В праздник Рождества в Брянском Кафедральном Соборе совершена Божественная Литургия

7 января 2020, 18:26 | Регион 78

В канун Рождества Христова Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Кафедральном Соборе, который принял большое количество молящихся. Богослужение посетили: главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей ...

В канун Рождества Христова Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Кафедральном Соборе, который принял большое количество молящихся. Богослужение посетили: главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместители главы региона и председателя облдумы, руководители различных ведомств. Владыка Александр зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поделился с прихожанами своими детскими воспоминаниями о празднике. Дети, принявшие участие в Литургии, получили рождественские подарки.

Информация и фото: сайт Правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить