В Брянске принимают поздравление работники энергетической отрасли

19 декабря 2019, 16:42 | Регион 70

В Правительстве Брянщины проходит торжественное мероприятие, на котором чествуют представителей энергетической отрасли. Важность профессии энергетика отметили в своих выступлениях и замгубернатора Александр Жигунов, и спикер облдумы Владимир Попков: ...

В Правительстве Брянщины проходит торжественное мероприятие, на котором чествуют представителей энергетической отрасли. Важность профессии энергетика отметили в своих выступлениях и замгубернатора Александр Жигунов, и спикер облдумы Владимир Попков: сейчас трудно представить свое жилье без электричества и устройств, делающих нашу жизнь комфортной, от труда работников отрасли зависит как укрепление энергетической безопасности региона, так и решение социальных задач. Лучшие представители профессии были отмечены наградами и ценными подарками.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить