Брянский губернатор встретился с руководством железной дороги

17 декабря 2019, 15:40 | Регион 81

Губернатор Брянщины Александр Богомаз сегодня провел встречу с руководством Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», на которой ему был представлен новый заместитель начальника МЖД. Речь шла о модернизации, ремонте вокзалов и железнодорожных ...

Губернатор Брянщины Александр Богомаз сегодня провел встречу с руководством Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», на которой ему был представлен новый заместитель начальника МЖД. Речь шла о модернизации, ремонте вокзалов и железнодорожных путей в будущем году. Кроме того, из Брянска в Москву скоро начнут ходить 2-этажные поезда. Глава региона положительно отнесся ко всем новшествам и пожелал руководству железной дороги успехов во всех начинаниях.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить