В муниципалитетах Брянщины продолжится строительство ФАПов

2 декабря 2019, 16:28 | Регион 76

В Брянской области в следующем году продолжится строительство медучреждений, для чего предусмотрено 240 миллионов рублей. В областном центре продолжат строительство лечебного корпуса горбольницы №4, в Стародубе — поликлиники на 150 посещений в ...

В Брянской области в следующем году продолжится строительство медучреждений, для чего предусмотрено 240 миллионов рублей. В областном центре продолжат строительство лечебного корпуса горбольницы №4, в Стародубе — поликлиники на 150 посещений в день, а в Клинцовском и Унечском районах будет построено два ФАПа, для чего каждый из муниципалитетов получит по 10 млн.рублей.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить