На Брянщине введут в севооборот 50 тысяч гектаров земли

21 августа 2019, 11:56 | Регион 56

Во время пресс-конференции главы брянского региона представителями СМИ была поднята тема неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Как отметил губернатор Александр Богомаз, на Брянщине примерно 1,8 миллиона гектаров земли ...

Во время пресс-конференции главы брянского региона представителями СМИ была поднята тема неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Как отметил губернатор Александр Богомаз, на Брянщине примерно 1,8 миллиона гектаров земли сельхозназначения, однако обрабатывается лишь половина. В этом году будет введено в оборот 50 тысяч гектаров земли, которые за последние годы «заросли березками».

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить