Коллективу УМВД по Брянской области представили нового начальника

20 ноября 2018, 13:00 | Регион

Нового начальника УМВД по Брянской области, полковника полиции Владислава Толкунова, представил коллективу замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов. Владислав Толкунов служит в правоохранительных органах в подразделениях экономической безопасности и ...Коллективу УМВД по Брянской области представили нового начальника
Нового начальника УМВД по Брянской области, полковника полиции Владислава Толкунова, представил коллективу замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов.
Владислав Толкунов служит в правоохранительных органах в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции с 1997 года, имеет два высших образования: экономическое и юридическое. Последнее время был начальником полиции по Республике Мордовия. За отличную службу награжден медалями и нагрудными знаками.
Информация и фото: «Брянский рабочий».

 

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить