На Брянщине будет завод по выпуску лекарств

2 ноября 2018, 13:31 | Регион 71

Сегодня, в рамках СМЭФ-2018 губернатор Александр Богомаз и генеральный директор унитарного предприятия «Московский эндокринный завод» Михаил Фонарев подписали инвестиционное соглашение о создании в Почепе Брянской области промышленного комплекса по ...

Сегодня, в рамках СМЭФ-2018 губернатор Александр Богомаз и генеральный директор унитарного предприятия «Московский эндокринный завод» Михаил Фонарев подписали инвестиционное соглашение о создании в Почепе Брянской области промышленного комплекса по производству лекарственных средств. Инвестиции на это составят 3,935 млрд. рублей.

Подробности: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить