Шесть новых котельных будет построено на Брянщине

15 мая 2018, 13:33 | Регион 66

Как сообщает «Брянская учительская газета» на заседании Правительства Брянской области, которое провел губернатор Александр Богомаз, шла речь об итогах прошедшего отопительного сезона и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду ...

Как сообщает «Брянская учительская газета» на заседании Правительства Брянской области, которое провел губернатор Александр Богомаз, шла речь об итогах прошедшего отопительного сезона и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 года. В частности, планируется построить шесть новых блочно-модульных котельных, семь — реконструировать, а на четырех — произвести техническое перевооружение. Всего предусмотрено отремонтировать 31 объект водоснабжения, для чего по программе «Чистая вода» выделено 60 млн рублей.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить