На ремонт ДК БМЗ А.Богомаз выделил из областного бюджета 60 миллионов рублей

5 мая 2018, 18:47 | Регион 64

Еще в середине февраля на встрече с жителями Бежицкого района Губернатор Брянщины Александр Богомаз пообещал отремонтировать здание ДК БМЗ. И вот свое обещание глава региона сдержал: выделено 60 миллионов рублей на начало ремонта. На данный момент ...

Еще в середине февраля на встрече с жителями Бежицкого района Губернатор Брянщины Александр Богомаз пообещал отремонтировать здание ДК БМЗ. И вот свое обещание глава региона сдержал: выделено 60 миллионов рублей на начало ремонта. На данный момент ведется разработка проектно-сметной документации. Также сделан акцент на то, что здание останется в привычном для жителей виде. По информации сайта «Город Брянск24».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить