Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянщина участвует в международном движении молодых профессионалов WorldSkills Russia, в котором принимает участие молодежь из 75 стран.
С 12 по 17 февраля он будет проходить на площадке в Сураже, где участие в 1-ом региональном чемпионате принесло Суражу три главных награды: золотую и бронзовую медаль в своих компетенциях завоевали студенты промышленно-аграрного техникума Ольга Даниленко и Дмитрий Лебедухо, серебряную — второкурсница педагогического колледжа имени А.С. Пушкина Кристина Дегтярева.
Участие в чемпионате на суражской площадке, кроме хозяев, примут образовательные организации сельскохозяйственного направления из Почепа, Новозыбкова, Трубчевска, Комаричей и г. Обоянска Курской области, а также студенты Кричевского агротехнического колледжа Республики Беларусь.
Честь Суражского промышленно-аграрного техникума на разных площадках г. Брянска в этом чемпионате будут защищать пятеро студентов: Карина Коржукова — «Поварское дело», Александр Лавров — «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Надежда Синенкова – «Малярные и декоративные работы», Денис Ерашов – «Эксплуатация сельхозмашин». Пожелаем им удачи!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Беларуси, ...
На заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России ...
В городе Севск Брянской области закончили большой ремонт водопровода на улице С.-Щедрина. Этот ...
Часть автомобилей дополнительно защищены — для оказания экстренной медицинской ...
Еще одна партия гуманитарного груза собрана в Брянской области и доставлена в Луганскую ...
В Овальном зале правительства Брянской области прошло заседание региональной Избирательной ...