Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня в Брянск для участия в заседании общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» прибыл помощник Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Николаевич Цуканов.
Ранее он ознакомился с опытом создания системы территориальных органов общественного самоуправления (ТОС). На федеральном уровне не раз отмечалось, что Брянщина – один из наиболее активных субъектов российской федерации по развитию местного самоуправления.
— Брянская область — динамично развивающийся регион. Это мой первый выезд в регион в качестве помощника Президента. Для меня особенно важно посетить Брянщину, потому что в Дятьковском районе родился мой отец. Брянская область станет примером для других регионов по многим вопросам местного самоуправления, — сказал Н.Цуканов.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...