Врио Губернатора Брянской области участвует в XXIII Съезде «Единой России»

28 июня 2026, 19:04 | Политика 6

Врио Губернатора Брянской области принимает участие в XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит в Москве. Егор Ковальчук прибыл на мероприятие в составе делегации Брянской области.

В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального отделения партии, депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Богомаз, а также депутаты Государственной Думы, Брянской областной Думы и муниципальных представительных органов, главы местных администраций, партийные и общественные активисты.

Общая численность участников съезда достигает почти четырёх тысяч человек; большую часть делегатов составляют представители региональных отделений партии со всей страны. Информирует об этом РИА «Стрела».

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить