Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Она отметила, что все больше вопросов брянцев касались проблем сообщества, которое демонстрирует традиционную сплоченность россиян.
«Приятно видеть, что в основе диалога — не политика, а реальные проблемы людей и социальная сфера. Чувствуется, что глава региона в курсе всех вопросов. Преобладание социальных вопросов — лучшее доказательство, что власть нацелена на помощь конкретному человеку. Поднимались именно те вопросы, которые волнуют каждого: ЖКХ, медицина, дороги. Спасибо за честный диалог. Вот это и есть настоящая народная прямая линия», — считает Екатерина Карпенко.
Как сообщает РИА «Стрела», открытое общение Губернатора с жителями региона отражает прозрачность управленческих процессов в регионе, выстроенные доверительные отношения власти с населением.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает Брянская учительская газета, протяженность обновленного участка составила 1,3 ...
Ранним утром 15 августа, ровно в пять часов, части Красной армии прорвались к зданию ...
Данный объект является ключевой площадкой для проведения досуговых и образовательных программ, ...
Совсем скоро в образовательных учреждениях Мглинского района вновь зазвучат звонки. Как ...
В этот день заложили камень в основание храма Покрова Пресвятой Богородицы, а также с радостью ...
К сожалению, зафиксирован один летальный исход. Трое граждан госпитализированы, остальным ...