США всеми способами пытается ослабить Россию

22 августа 2022

США предупреждали Украину еще в 2021 году о возможной спецоперации РФ.

Владимир Зеленский заявил, что специально не стал реагировать на предупреждение, поскольку это могло бы «погубить страну» и спровоцировать массовую панику.

В этой ситуации интересна не позиция главы Украины, а то, что США не предприняли попытки урегулировать конфликт дипломатическими методами. Видимо мягкий сценарий в их планы не входил, а роль Украины и Владимира Зеленского была уготовлена давно.

Как сейчас мы видим, именно киевский режим исполняет все хотелки Запада, который разрабатывал план нападения на Россию.

Американский философ, историк и лингвист Ноам Хомский вовсе заявил, что США поддерживают украинскую сторону и выстраивают коалицию западных стран, чтобы максимально ослабить Россию, подорвать её силы так, чтобы она не смогла вести переговоры и заниматься дипломатией.

Источник

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
18 июня 2025, 13:05

Жительницу Навли Антонину Игнатьевну Филюткину поздравили с 95-летием

15 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница поселка Навля, ветеран труда, труженик тыла Антонина Игнатьевна Филюткина.

18 июня 2025, 10:44

Заведующая сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района Анна Жижикина: «Военная служба по контракту – это защита суверенитета Родины!»

- Защита Отечества -  это не только долг и обязанность каждого гражданина, каждого мужчины, но и возможность внести личный вклад в безопасность и независимость страны. (далее…)

18 июня 2025, 10:27

Руководитель офиса 8605/0228 ПАО Сбербанк, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов Елена Мурзакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Спецоперация – это последний этап восьмилетнего противостояния между украинской властью и свободолюбивым населением Донбасса. (далее…)

18 июня 2025, 09:24

Навлинским ребятам напомнили, что Артек – страна детства

16 июня Международный детский центр «Артек» отметил свое 100-летие. Этой дате была посвящена виртуальная экскурсия «Артек – страна детства», которую провели сотрудники Навлинской библиотеки для детей школьного лагеря СОШ № 1.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in