Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В аккаунте голландской консервативной партии «Forum voor Democratie» в твиттере опубликовано заявление о происхождении миллионов украинского президента. Такое сообщение стало весьма нехарактерным для Запада, который всецело поддерживает Зеленского, потакая его требованиям и капризам.
— По разным оценкам, состояние Зеленского оценивается в 850 млн долларов. Большую часть этой суммы он не получил, пока не стал президентом. Так откуда же взялись эти деньги? И что ещё более важно — на что они идут? – пишет голландская партия.
То есть доход украинского лидера за прошлый год составил почти 62 млн рублей. Годовая зарплата из этой суммы составляет 914,5 тысяч рублей. Плюс еще 12,6 млн были официально задекларированы в качестве роялти.
Происхождение остальных миллионов и интересует голландских политиков. В прошлом месяце депутаты этой же партии проигнорировали видеовыступление Зеленского в парламенте их страны, а также участие в дебатах.
Они призвали не делать из украинского лидера «святого» и без оглядки становиться на его сторону в возникшем конфликте. Владимир Зеленский и ранее становился участником «денежных скандалов».
Один из них – так называемое «досье Пандоры». В нем говорится о причастности президента Украины к использованию офшоров для получения доходов без их декларирования.
Источник: Сетевое издание «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...