Делегация Брянщины приняла участие в Общероссийском Конгрессе муниципальных образований

19 мая 2018, 20:14 | Политика 66

Делегация нашей области приняла участие в  Конгрессе муниципальных образований, который проходил в Москве под председательством  Виктора Кидяева. Нашу область на Общероссийском Конгрессе муниципальных образований представили: заместитель губернатора ...

Делегация нашей области приняла участие в  Конгрессе муниципальных образований, который проходил в Москве под председательством  Виктора Кидяева. Нашу область на Общероссийском Конгрессе муниципальных образований представили: заместитель губернатора Александр Коробко и   представители Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».  Об этом рассказал сайт Правительства Брянской области.

Еще совсем недавно Виктор Кидяев совместно с помощником президента по вопросам местного самоуправления Николаем Цукановым побывали в  Брянском регионе. Совершенствование городской среды, субсидирование исторических поселений и другие темы все это обсуждалось на заседании Общероссийского Конгресса муниципальных образований.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить