Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках проведения 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин отметил положительную практику проведения заседаний в приграничных регионах России и Белоруссии.
«Это позволяет совместить рассмотрение вопросов Парламентского Собрания и возможность поближе ознакомиться с ситуацией в регионах, в том числе и в рамках интеграционных процессов», — сказал Председатель Государственной Думы РФ.
Участники заседания согласились с Вячеславом Володиным, ведь такой формат хоть и был реализован впервые, вселил уверенность, что в приграничных регионах и дальше будут проходить подобные встречи, чтобы была возможность совместить обсуждение наших вопросов и изучение ситуации на местах.
Парламентарии рассмотрели проект бюджета Союзного государства на 2018 год и изменения в бюджет на 2017 год, а также вопросы приоритетных направлений дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2018 – 2022 годы).
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...