Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В поселках Ивот и Любохна Дятьковского района завершается строительство «умных» спортивных площадок. Создание новых объектов было организовано в рамках госпрограммы «Спорт России», сообщили в областном департаменте физкультуры и спорта.
На каждой площадке обустроено несколько зон: для силовых тренировок, для воркаута с рукоходами, кольцами, канатами и шведскими стенками, универсальная игровая зона для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Кроме того, предусмотрено адаптивное оборудование для маломобильных граждан.
На многих тренажерах есть QR-коды, отсканировав которые камерой смартфона, человек получает доступ к видеоинструкциям, как правильно выполнять упражнения. «Умные» спортивные площадки призваны сделать занятия спортом доступнее и мотивировать людей вести активный образ жизни.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В учреждении состоялось мероприятие в формате интеллектуальной игры по мотивам телевизионной ...
Присутствующих приветствовал президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев. В ходе ...
Объект составил протяженностью 4,7 км. Подрядчиком в работах выступило АО «Брянскавтодор». Как ...
Суражская центральная районная больница получила в женскую консультацию современные тренажеры ...
Специализированный образовательно-воспитательный комплекс создан на базе Брянского городского ...
В поселках Ивот и Любохна Дятьковского района завершается строительство «умных» спортивных ...