Лукашенко поблагодарил брянского губернатора за помощь пострадавшим белорусам
Президент Белоруссии подчеркнул, что страна не останется в долгу.
В Клетне Брянской области продолжают капремонт водопроводных сетей в рамках федерального проекта по модернизации коммунальной инфраструктуры, входящего в нацпроект «Инфраструктура для жизни». В настоящее время подрядчик в лице ООО «Монтажник» уже обновил около 1,6 километра нового водопровода. Всего же планируется заменить 4,5 километра старых труб.
На отдельных участках капремонт сетей проходит без вскрытия асфальта — методом горизонтального бурения. Таким способом уже уложено более 300 метров водопровода.
Завершится капитальный ремонт в октябре текущего года. Для проведения работ из федерального, областного и местного бюджетов выделено 18 миллионов рублей. Об этом сообщает «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
Президент Белоруссии подчеркнул, что страна не останется в долгу.
20 октября Губернатор Брянской области Егор Ковальчук находился в Минске с рабочим визитом. В рамках поездки он провёл несколько значимых мероприятий и встреч.
Специалисты выполняют работы по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Юбилейный Х Всероссийский фестиваль студенческих спортивных клубов в Екатеринбурге подошел к концу, брянский клуб привёз с Урала награды!