Уборка зерновых, зернобобовых культур и рапса на Брянщине практически завершена
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
Протяжённость ремонтируемого отрезка составляет 1,4 километра: он начинается от въезда в Выгоничи с трассы А 240 и проходит по улице Ленина.
В настоящее время уже уложен выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия, идёт обустройство тротуаров. Затем уложат верхний слой из прочной смеси А16В, обновят остановки, искусственную неровность, пешеходное ограждение, установят новое освещение, дорожные знаки и нанесут разметку.
Во время проведения работ дорогу полностью не перекрывают. Работы идут поэтапно — на одной половине проезжей части, чтобы движение транспорта оставалось бесперебойным.
Источник и фото: Управление автомобильных дорог Брянской области на странице ВКонтакте
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы добрососедских отношений, развития торгово-экономических и культурных связей.
В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
За 35 лет Брянская таможня передала в фонды государственного краеведческого музея примерно четыре тысячи предметов, имеющих культурную и историческую ценность.