Уборка зерновых, зернобобовых культур и рапса на Брянщине практически завершена
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
В ходе данного ремонта обустраивают новую остановочную площадку со стороны автовокзала. Уже расчищено от асфальта возле подземного перехода. На объект привезли необходимые материалы, прибыла спецтехника.
Как сообщает РИА «Стрела», в настоящее время участок уже почти полностью замостили тротуарной плиткой. Горожане из подземного перехода сразу попадают на просторную и аккуратную площадку.
Фото: РИА Стрела
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы добрососедских отношений, развития торгово-экономических и культурных связей.
В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
За 35 лет Брянская таможня передала в фонды государственного краеведческого музея примерно четыре тысячи предметов, имеющих культурную и историческую ценность.