В Советском районе Брянска строится дорога-дублёр улицы Карачижской

3 июля 2026, 11:13 | Нацпроекты 3

Протяженность новой автодороги составит 3,2 км. По ней, минуя центр города, можно будет от Телецентра спуститься к мосту через Десну в Фокинский район, по проспекту Героев - в Бежицкий и Володарский районы.

В Советском районе Брянска ведется строительство масштабного объекта – дороги-дублёра улицы Карачижской. Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор» в  рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни».

На объекте работы ведутся на двух участках: возле Чёрного моста через реку Десна и со стороны Телецентра. Продолжается возведение насыпи в основание будущей дороги. Ведутся работы по устройству водопропускных сооружений. Сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области на своей странице ВКонтакте.

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить