Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Подведены итоги IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Студенты вузов Брянской области успешно преодолели многоэтапный отбор, и один из них вошел в число дипломантов проекта.
На участие в IX сезоне зарегистрировалось рекордное количество студентов: 215 515 человек. Дипломантами стали 3 606 обучающихся российских вузов. Один из них – студент из Брянской области.
«Игорь Дирютин из Брянской области доказал: профессионализм не имеет географических границ. В IX сезоне он проявил себя в направлении «Агропромышленный комплекс (Агроинженерия)». Мы гордимся его достижениями и уверены, что успехи наших финалистов станут примером не только для земляков, но и для студентов со всей страны», – сказал генеральный директор Президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.
В IX сезоне олимпиада охватила 70 направлений – от «Истории и культуры России» и «Креативных индустрий» до «Искусственного интеллекта» и «Разработки беспилотных воздушных судов». Дипломанты олимпиады «Я – профессионал» смогут пройти стажировки в крупнейших компаниях и воспользоваться льготами при поступлении на следующую ступень образования, а медалисты получат денежные премии в размере до 300 тысяч рублей.
«Высокая активность участников из Брянской области и их уверенные результаты в олимпиаде «Я – профессионал» показывают, что вузы региона дают качественную подготовку. Дипломанта IX сезона подготовили в Брянском государственном аграрном университете. Его успех – это и личная победа, и сигнал для работодателей: в регионе есть перспективные кадры, способные развивать промышленность, науку и социальную сферу», – поделилась руководитель олимпиады «Я – профессионал» Валерия Касамара.
Серебряным медалистом Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» из Брянской области стал Игорь Дирютин, студент Брянского государственного аграрного университета по направлению «Агропромышленный комплекс (Агроинженерия)».
Олимпиада «Я – профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети» при поддержке Министерства науки и высшего образования России.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
На приусадебном участке Навлинского социального дома обслуживания кипит работа: проживающие ...
Ребята из 3‑го отряда «Олимп» под руководством воспитателя Татьяны Петровны Ткачевой ...
С рабочим визитом в посёлок Белые Берега приехал заместитель главы Брянской городской ...
В спортшколе олимпийского резерва «Сталь» города Брянск провели «чемпионскую» зарядку для своих ...
В Брянске по улице Советской с апреля месяца ведется капитальный ремонт. В ходе работ была ...